Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Живем вдвоем

Курьер по вечерам каждый день

По вечерам выхожу на доставку в ВБ. Заказы рядом с домом ловлю. Пусть оплата невысокая, около 100 рублей за одну доставку. Чуть меньше, либо чуть больше. Не это главное. Их можно ловить пока не закроются ПВЗ. Какие-то работают до 21:00, есть и такие, что открыты до 22:00.
Беру те заказы, которые не тяжелые, оплаченные. Не беру за заказы, где указано Постоплата, тяжелые, 18+.
За вечер удается

По вечерам выхожу на доставку в ВБ. Заказы рядом с домом ловлю. Пусть оплата невысокая, около 100 рублей за одну доставку. Чуть меньше, либо чуть больше. Не это главное. Их можно ловить пока не закроются ПВЗ. Какие-то работают до 21:00, есть и такие, что открыты до 22:00.

Отавить у двери
Отавить у двери

Беру те заказы, которые не тяжелые, оплаченные. Не беру за заказы, где указано Постоплата, тяжелые, 18+.

За вечер удается разнести до 4 заказов.

Я подумала, что это неплохой фитнесс. Люди шаги насчитывают, специально ходят. А мне за тоже самое еще и деньги дают.

Даже если каждый день делать 2-3 заказа вечером, то за месяц это 6000-9000 рублей. А это оплата квартплаты! Кому от этого плохо? Только завидущей соседке, и то если узнает. А мы не скажем. Рот на замок.

-2

Так что теперь я каждый вечер нагуливаю по району квартплату.

Вчера сделала 2 заказа и один сорвался.

Вечером вышла из дома. И быстро отнесла один пакет в соседний дом.

Потом пару заказов упустила. Не успела забронировать.

Успела взять один заказ в 5 минутах хоть бы. Пока дошла стал дождик накрапывать.

В ПВЗ оператор сказал, что один товар есть, а другого нет. А в заказе указано 2 товара.

В описании заказа отмечено: "Оставить у двери".

Попросила оператора отклонить доставку. Что он и сделал.

Мне пришло сообщение, что доставка отменяется. Немного досадно, что не получилось заработать.

-3

Взяла еще один заказ. Пока дошла дождь усилился.

Пришла к адресу, нашла ПВЗ. Искала его со стороны улицы, а он оказался со двора.

Забежала, а оказалось в этом ПВЗ нет заказа. В этом же доме два пункта выдачи и оба со двора.

На улице дождь усиливается, а времени ждать особо нет, таймер тикает.

Добежала до второго ПВЗ, забрала заказ и бегом до получателя.

Успела до истечения времени, бонус получила.

Вышла из подъезда и дождь закончился.

А я мокрая.

Пошла домой.

В итоге сделала 2 заказа. 202 рубля. Времени прошло около часа.

Очень даже неплохо.

Спасибо за внимание!

Ваша реакция: лайки, дизлайки, комментарии, смайлики вдохновляют меня делиться пережитым. ❤️