По вечерам выхожу на доставку в ВБ. Заказы рядом с домом ловлю. Пусть оплата невысокая, около 100 рублей за одну доставку. Чуть меньше, либо чуть больше. Не это главное. Их можно ловить пока не закроются ПВЗ. Какие-то работают до 21:00, есть и такие, что открыты до 22:00.
Беру те заказы, которые не тяжелые, оплаченные. Не беру за заказы, где указано Постоплата, тяжелые, 18+.
За вечер удается разнести до 4 заказов.
Я подумала, что это неплохой фитнесс. Люди шаги насчитывают, специально ходят. А мне за тоже самое еще и деньги дают.
Даже если каждый день делать 2-3 заказа вечером, то за месяц это 6000-9000 рублей. А это оплата квартплаты! Кому от этого плохо? Только завидущей соседке, и то если узнает. А мы не скажем. Рот на замок.
Так что теперь я каждый вечер нагуливаю по району квартплату.
Вчера сделала 2 заказа и один сорвался.
Вечером вышла из дома. И быстро отнесла один пакет в соседний дом.
Потом пару заказов упустила. Не успела забронировать.
Успела взять один заказ в 5 минутах хоть бы. Пока дошла стал дождик накрапывать.
В ПВЗ оператор сказал, что один товар есть, а другого нет. А в заказе указано 2 товара.
В описании заказа отмечено: "Оставить у двери".
Попросила оператора отклонить доставку. Что он и сделал.
Мне пришло сообщение, что доставка отменяется. Немного досадно, что не получилось заработать.
Взяла еще один заказ. Пока дошла дождь усилился.
Пришла к адресу, нашла ПВЗ. Искала его со стороны улицы, а он оказался со двора.
Забежала, а оказалось в этом ПВЗ нет заказа. В этом же доме два пункта выдачи и оба со двора.
На улице дождь усиливается, а времени ждать особо нет, таймер тикает.
Добежала до второго ПВЗ, забрала заказ и бегом до получателя.
Успела до истечения времени, бонус получила.
Вышла из подъезда и дождь закончился.
А я мокрая.
Пошла домой.
В итоге сделала 2 заказа. 202 рубля. Времени прошло около часа.
Очень даже неплохо.
Спасибо за внимание!
Ваша реакция: лайки, дизлайки, комментарии, смайлики вдохновляют меня делиться пережитым. ❤️