Милые послания хозяев для своих любимых питомцев, трогающие душу до слёз.
Когда-то на просторах интернета появился пост от девушки с неожиданным, но очень цепляющим вопросом: что бы вы сказали своему псу, если бы он вдруг на 10 секунд начал понимать абсолютно все обращённые к нему слова?
Казалось бы, шутка, очередная милая фантазия для соцсетей, но в ответ посыпались десятки, а потом и сотни трогательных, смешных и очень искренних посланий от хозяев своим питомцам.
Идея быстро разлетелась по сети: пользователи подхватили тренд и стали спрашивать друг у друга не только о собаках, но и о котах, попугаях, хомяках и вообще о любых питомцах, с которыми мы делим дом, стол и жизнь в целом.
В этой статье, я собрала для вас самые интересные, забавные и душевные ответы, а в конце статьи напишу тот что, собрал больше всего лайков.
Моему питомцу посвящается: маленькие исповеди от любящих хозяев
То, что люди, давно хотели высказать своим маленьким друзьям.
Большинство хозяев потратили бы 10 секунд на признания в любви
Хару и: Ты моё сокровище. Ты мой родной. Помни, что не все люди добрые, не надо к ним идти!
Рафаелка ВЕРНУЛАСЬ: Я бы сказала своему питомцу, что он лучший. Я его люблю и всегда буду с ним рядом!
Travnica: Я тебя люблю! Ты для меня очень дорог! Хочу всегда быть рядом с тобой и Богом!
Многие хозяева были более практичны
Faket: "Я бы попросила: Перестань лаять на каждого, кто заходит во двор! Если мы сами их приводим, значит, это наши друзья. А вот если кто-то приходит без приглашения, тогда уже можно насторожиться".
Aleksandra Brusnikina: "Если я что-то делаю с тобой, а тебе это не нравится, значит, я тебя лечу. И это пойдёт тебе только на пользу. Так что, пожалуйста, потерпи ещё немного! Никогда ничего не подбирай с земли и не ешь на улице! Это может быть смертельно опасно! Я безумно тебя люблю!"
Шу-руп №25: "А я бы сказал, что гулять не обязательно только в 6 утра. Темнота за окном вовсе не страшная. Кошек есть нельзя. Фейерверки не нападают. Таблетки надо принимать самой, а не дожидаться, пока их тебе засунут!"
Tetra: "Сбегай за пив*м. Возьми деньги на полке. Купи светлого, нефильтрованного."
А у некоторых похоже наболела острая проблема
Помидор: "Только одна просьба.Хватит гадить дома, плиз! Ходи на улицу бро!"
Жука: "Пойми, ты не должен пИcать на стены в квартире!"
c1rrus: "Хватит оставлять кучи, где попало и портить тапки!"
Mr.Silence: Своему псу я бы сказал: "Выплюнь кошку! Прекрати её постоянно жевать!"
Часть сообщений были особенно трогательными
Max: Я люблю тебя кот! Я так тебя люблю! Если у кошек и правда есть 9 жизней, вернись ко мне, пожалуйста, снова.
Аля: Я бы сказала своему питомцу насколько он мне дорог и как сильно я его люблю. Рассказала бы, как переживаю за него и волнуюсь, особенно в последнее время. И обязательно поблагодарила бы за всю поддержку, любовь и нежность, которые чувствую от него уже 16 лет.
Если бы он был человеком, он стал бы моим самым близким и, наверное, единственным настоящим другом.
Анна Т.: "Когда тебя не станет, мне будет очень больно. Так, что я готова буду отдать половину своей жизни лишь бы вернуть одну минуту твоей!"
А вот послание, которое стало самым известным
"Я люблю тебя сильнее всех. Капли для ушей и для глаз - полезны! Мне совсем не хочется каждый день уходить от тебя, но я должен работать, чтобы приносить нам еду. Люди на улице и другие собаки - не враги, а наши друзья. Ты самый лучший! Я тебя люблю!"
Все эти обращения - очень трогательные, по-своему забавные, а главное - очень искренние. И если присмотреться, многие очень похожи друг на друга: хозяева часто просят не будить их спозаранку, не сопротивляться при лечении, не лаять на других людей и животных, но чаще всего признаются в любви и обещают быть рядом всегда.
Похоже, какими бы разными ни были питомцы, проблемы, переживания и искренняя любовь к ним роднит многих хозяев!
А что бы вы сказали своему питомцу, если бы в течение 10 секунд он понимал абсолютно каждое ваше слово ? Пишите в комментариях!
Приглашаю в мой канал в Max, там много других материалов. Также рекомендую к прочтению: