Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Случай из практики: работа с тазом и падением на копчик

Пока свежо воспоминание, делюсь с вами одним случаем. В работу пришла девушка. Сразу предупреждаю: все части тела и органы у неё на своих местах. Я описываю лишь ту картину, которую вижу и чувствую руками. Вижу такую ситуацию: копчик буквально припечатан к пупку. Соответственно, кишечник зажат в этих тисках. Когда я озвучила это клиентке, она подтвердила: «Да, было сильное падение на копчик, я на нём ещё и проехалась». Помните: место удара часто намного меньше масштаба выхода. Здесь «выход» произошёл практически во весь живот и сплющил всё на своём пути. Ставлю копчик на место. Затем начинаю кропотливую работу с кишечником: отделяю его от стенки живота, расправляю спаянные участки. Работа очень интересная и тонкая. Жаль, её можно только описывать словами показать это наглядно почти невозможно. После сеанса через время клиентка даёт обратную связь: «Всё это время сижу на белом троне». Я успокаиваю и объясняю, что это отличная реакция. Много лет кишечник работал не в полную силу

Случай из практики: работа с тазом и падением на копчик.

Пока свежо воспоминание, делюсь с вами одним случаем.

В работу пришла девушка. Сразу предупреждаю: все части тела и органы у неё на своих местах. Я описываю лишь ту картину, которую вижу и чувствую руками.

Вижу такую ситуацию: копчик буквально припечатан к пупку. Соответственно, кишечник зажат в этих тисках. Когда я озвучила это клиентке, она подтвердила: «Да, было сильное падение на копчик, я на нём ещё и проехалась».

Помните: место удара часто намного меньше масштаба выхода. Здесь «выход» произошёл практически во весь живот и сплющил всё на своём пути.

Ставлю копчик на место. Затем начинаю кропотливую работу с кишечником: отделяю его от стенки живота, расправляю спаянные участки. Работа очень интересная и тонкая. Жаль, её можно только описывать словами показать это наглядно почти невозможно.

После сеанса через время клиентка даёт обратную связь: «Всё это время сижу на белом троне». Я успокаиваю и объясняю, что это отличная реакция. Много лет кишечник работал не в полную силу, сплющенный и зажатый. Теперь он обрёл свободу и активно чистится от застоя. Поэтому не паникуем благодарим тело за проделанную работу.

Не знаю, как у других мастеров, но я очень радуюсь подобному «обострению» после сеанса. Для меня это верный показатель того, что у тела есть ресурс справиться с проблемой. Позитивному отклику, конечно, радуюсь не меньше.

Были ли у вас падения на «пятую точку»? Замечали ли вы потом странные ощущения в животе, тяжесть или дискомфорт, которые долго не проходили? Делитесь своими историями.