Пока свежо воспоминание, делюсь с вами одним случаем. В работу пришла девушка. Сразу предупреждаю: все части тела и органы у неё на своих местах. Я описываю лишь ту картину, которую вижу и чувствую руками. Вижу такую ситуацию: копчик буквально припечатан к пупку. Соответственно, кишечник зажат в этих тисках. Когда я озвучила это клиентке, она подтвердила: «Да, было сильное падение на копчик, я на нём ещё и проехалась». Помните: место удара часто намного меньше масштаба выхода. Здесь «выход» произошёл практически во весь живот и сплющил всё на своём пути. Ставлю копчик на место. Затем начинаю кропотливую работу с кишечником: отделяю его от стенки живота, расправляю спаянные участки. Работа очень интересная и тонкая. Жаль, её можно только описывать словами показать это наглядно почти невозможно. После сеанса через время клиентка даёт обратную связь: «Всё это время сижу на белом троне». Я успокаиваю и объясняю, что это отличная реакция. Много лет кишечник работал не в полную силу