Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Витальность

Хочу, чтоб меня любили такого (такую) как есть, со всеми моими недостатками...

Как часто вы слышали выражение: - «Хочу, чтоб меня любили такую (такого), как есть, со всеми моими недостатками»? У Фаины Раневской есть высказывание на этот счёт: - «Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. .». Жестковатое высказывание. Но по сути к этому можно относится двумя способами. Можно сказать: - «Мне наплевать на чувства любимого человека. Мне не важно, что какие-то мои действия, черты характера приносят ему (ей) боль, страдания. Мне главное, чтоб мне было хорошо и удобно». А можно просто взять и начать работать над собой. Каждый день. Ради любимого человека, ради себя, ради детей, ради окружающего мира. Ведь все мы являемся частичкой мира. И если мы изменим себя в лучшую сторону, то и мир улучшится своей частью. Да, это по началу может быть не легко. Но это того стоит. Это так приятно, когда начинает пол

Как часто вы слышали выражение: - «Хочу, чтоб меня любили такую (такого), как есть, со всеми моими недостатками»? У Фаины Раневской есть высказывание на этот счёт: - «Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. .». Жестковатое высказывание. Но по сути к этому можно относится двумя способами. Можно сказать: - «Мне наплевать на чувства любимого человека. Мне не важно, что какие-то мои действия, черты характера приносят ему (ей) боль, страдания. Мне главное, чтоб мне было хорошо и удобно». А можно просто взять и начать работать над собой. Каждый день. Ради любимого человека, ради себя, ради детей, ради окружающего мира. Ведь все мы являемся частичкой мира. И если мы изменим себя в лучшую сторону, то и мир улучшится своей частью.

Да, это по началу может быть не легко. Но это того стоит. Это так приятно, когда начинает получаться. Ты начинаешь испытывать удовольствие от того какой ты, тебе начинает нравится твоё внутреннее наполнение. Тебе становится интересно быть наедине с самим собой. Суета исчезает, жизнь наполняется новыми красками, смыслом и радостью. Ты начинаешь видеть путь счастья и идёшь по нему. Если два любящих человека готовы меняться к лучшему, работать над собой, чтобы построить счастливые отношения, их семья обречена быть счастливой. Под выражением работать над собой, меняться, я не имею ввиду становится удобным для другого человека, я имею ввиду становиться добрее, чище, светлее, становиться самим собой, настоящим, таким какой (какая) ты есть в душе.

Меняйтесь в лучшую сторону, тогда и жизнь ваша изменится к лучшему.