Не потому, что хочется отдохнуть. Не ради новых впечатлений или людей. Даже не ради красоты в каком-нибудь новом месте. Просто, блин, поехать-полететь туда, где уже была или где ещё никогда не. Ради дороги. Которая непременно ведёт в новое, лучшее будущее. p.s. это во мне близнецовская часть говорит. тельцовская и рыбья абсолютно недоумевает, нахрена оно мне сдалось, не лучше ли дома со своими книжками эзотерическими окопаться, вкупе с вкуснейшей шоколадной колбаской?
Живя теперь у аэропорта и каждый день слушая, как взлетают и садятся самолёты, я наконец поняла это желание куда-нибудь уехать
10 июня10 июн
~1 мин