… Сколько сейчас в этом слове всего намешано. Кто-то сразу кричит: — Шарлатаны! Сажать вас надо, развелось тут всякого… Кто-то боится: — Это всё от лукавого. Надо в храм ходить, а не вот это вот всё. Кто-то усмехается: — Фокусники. Красиво работают. А кто-то с придыханием смотрит и думает: — Я тоже так хочу… Так кто же они на самом деле? Ответ, который многих удивит: Да все мы. Мы все экстрасенсы. Это не какой-то особый дар избранных. Это навык. Как плавать, говорить или чувствовать равновесие. И все мы с ним пришли в эту жизнь. Лет до двух - трёх успешно им пользовались. А потом… забыли, забили, разучились доверять. Разница между людьми только в одном: → у одних навык остался открытым → у других слабо раскрыт или закрылся совсем Но любой навык можно вспомнить, доразвить или на крайний случай научиться заново. Всему учатся. Что думаете по этому поводу? Ставьте реакции: 🔥 - если согласны мо мной 🧐 - если сомниваетесь 🤦♀️ - если фигня это все 🧙♀️ - если сами прак