Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ДОМИК ДЛЯ ДУШИ

Про что забыли рассказать при воплощении

Друзья, приветствую!
Чем раньше мы поймем, осознаем, вберём знание о том, что абсолютно всё есть энергия, тем легче мы будем двигаться по воплощению.
Одна из основных задач-прожить и изучить состояния и научить себя управлять ими. Всё в Мироздании не просто состоит из энергии, но является энергией, включая нас, а это тело, мысли, эмоции, чувства, действия, слово и голос. Всё перечисленное-это

Друзья, приветствую!

Чем раньше мы поймем, осознаем, вберём знание о том, что абсолютно всё есть энергия, тем легче мы будем двигаться по воплощению. 

Одна из основных задач-прожить и изучить состояния и научить себя управлять ими. Всё в Мироздании не просто состоит из энергии, но является энергией, включая нас, а это тело, мысли, эмоции, чувства, действия, слово и голос. Всё перечисленное-это наши инструменты, которые нам выдали, но про них не рассказали, а также к инструментам относятся кровь, клетка, еда, цвет, звук, вибрация, и даже одежда может быть инструментом в зависимости от материала, из которого она сделана. 

Задача старой системы-максимально удерживать сознание человека спящим, для этого мы познавали знания, которые не имеют никакого смысла, ибо придуманы, мы ели то, что образует слизь, патогенную флору и замедляет лимфу и кровь и далее перечислять можно бесконечно, вы сами всё помните. Когда в нулевых стало активно проявляться движение по просветлению сознания, нас добили телефонами и наушниками, чтобы уж наверняка излучением добиться того, чтобы человеческая масса спала и продолжала быть рабами системы и донорами энергии. В период правления тьмы не увязли только те, кто имел в себе знак отличия в виде светового кода, зашитого в ДНК, и то не все, сдавшись и сломавшись от неподъёмного груза существования. 

После того, как самая верхушка тёмного правления была изгнана с Земли, наконец, открылась возможность перейти в другую матрицу, где свобода выражения, где здоровое и активное тело, где уже не надо выживать, потому что через свой мощнейший инструмент-сознание-путём познания инструментов человеку дали шанс создавать свою реальность и перестать страдать. Для чего? Исток в глубинных процессах вознесения Земли, но не только: в эту завершающую эпоху грандиозного кризиса оставалась надежда на то, что человек способен овладеть всеми инструментами, очистить сознание от установок 3д и начать проявлять себя по-новому. То есть несмотря на нейронные связи, сложенные десятилетиями, выдана возможность по-другому воспринимать, обрабатывать входящие события, состояния и излучать уже другие ответы. И через это выводить человека на процесс созидания мира, начав с себя. 

У нас куча инструментов, но парадокс в том, что мы им не верим. Почему? Потому что замутнённым, нечистым сознанием не можем осознать их существование и силу. Если я хочу чистое сознание, развитие способностей мозга и нейронки, то логично предполагать, что я должна изменить свой подход к самому важному инструменту-телу. Пересмотреть рацион, заниматься активностью и проливать свою клетку чистой водой, но эти процессы остаются у большинства пока вне приоритета, так как человек из-за привычного питания просто не способен даже воспринять эту информацию, не то, что удержать, создать намерение-саккумулировать энергию и перевести себя на более чистое видение себя, своей роли, своих задач-в спящем сознании эти вещи просто не распакуются. 

Как мы понимаем, что есть благо и что есть вред? Как мы получаем результат и сравнение? Через делание. То есть что надо делать? Действовать. 

А коли всё есть энергия (через какое-то время и у нас это будут преподавать в школах), то давайте рассмотрим воздействие частотной нагрузки. При высокочастотной энергии происходит клеточное преобразование, потому что частотный ток с небес воздействует на воду мировую, включая наши клетки. А клетка не готова. Да тут хоть обзанимайся световыми практиками, высшее я эту энергию просто не допустит до человека, ведь она тогда начнёт разрушать. Кто подготовил себя к приёму света, что льётся на планету, тот не просто прекрасно себя чувствует, но распаковывает новые и ранее незадействованные отделы мозга, мощно включая себя в новую реальность и не просто включая, но уже её создавая. Этих человеков меньшинство, но именно они будут нам показывать возможный путь развития. 

Две тысячи лет назад приходил Иисус, чтобы показать путь, сейчас новые миссИи..

И чем раньше мы осознаем все инструменты, которые я перечислила в начале, тем больше у нас возможностей становится создателем, а не исполнителем.

Если не выбирать и не признавать свою силу, то система очень охотно всё выбирает за вас. И тогда создаётся иллюзия пробуждения, а на самом деле человеки спят. 

Сейчас фраза «тварь ли я дрожащая, или право имею?» как никогда актуальна.

Что же делать? Пробовать по-новому, по-другому, чтобы увидеть новые возможности. Придать вес всем инструментам, осознать каждый и начать наполнять своё творение-жизнь. Не ждать, не прятаться, утопая в этой тусклости, а создавать новые смысли, состояния и тем самым открывать себе двери. 

О каком инструменте рассказать в следующем посте? Пишите в комментариях!

10.06.2026

Автор Екатерина Кульбак.