Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Кот в валенках Марсель

МЕМОрандум субботы или пиТЕР-ПИтер

Доброе время, друзья!
Сегодня суббота а как будто воскресенье, правда?
Я хочу поздравить вас с праздником!
Я очень рад вас увидеть у себя на страничке.

Доброе время, друзья!

Сегодня суббота а как будто воскресенье, правда?

Я хочу поздравить вас с праздником!

Я очень рад вас увидеть у себя на страничке.

Длинные выходные - это конечно прекрасно, но не для нас с Па.

Спросте почему? Ну потому.

Потому что Ма укатила с подружками в Питер.

-2

Без нас! А нам ещё и заданий надавала. Короче мы с Па Золушки, Золушоки, или просто в шоке.

Осуждаю
Осуждаю

Вот такие дела у нас творятся, в нашем королевстве кривых.

Мемы конечно (по моему требованию) она заранее приготовила. На этом ей спасибо. Пусть погуляет и возвращается побыстрее.

Погнали?

ваш Марселя- Колбаселя😻

Это про Ма
Это про Ма

Опять про неё
Опять про неё

Ну.. тут вроде все нормально
Ну.. тут вроде все нормально

Ох..
Ох..

Ей не оправдаться
Ей не оправдаться

Я этого не помню 🙈
Я этого не помню 🙈

Ну.. по возвращению
Ну.. по возвращению

Это мы с Па
Это мы с Па

Я требую денег, нафига мне советы этих кожаных?
Я требую денег, нафига мне советы этих кожаных?

Я Британский кот, но читаю исключительно так
Я Британский кот, но читаю исключительно так

Надеюсь Ма привезет мне что-то 😹
Надеюсь Ма привезет мне что-то 😹

Возможно это даже Ма
Возможно это даже Ма

Ну я то по любому устрою ей сцену
Ну я то по любому устрою ей сцену

Ну.. без комментариев
Ну.. без комментариев

Вот такие мемы на этой неделе у нас получились. Что понравилось? Рассмешило? Жиза? Пишите!

Я уже бегу читать ваши комментарии.

-18