Доброе время, друзья!
Сегодня суббота а как будто воскресенье, правда?
Я хочу поздравить вас с праздником!
Я очень рад вас увидеть у себя на страничке.
Доброе время, друзья!
Сегодня суббота а как будто воскресенье, правда?
Я хочу поздравить вас с праздником!
Я очень рад вас увидеть у себя на страничке.
...Читать далее
Доброе время, друзья!
Сегодня суббота а как будто воскресенье, правда?
Я хочу поздравить вас с праздником!
Я очень рад вас увидеть у себя на страничке.
Длинные выходные - это конечно прекрасно, но не для нас с Па.
Спросте почему? Ну потому.
Потому что Ма укатила с подружками в Питер.
Без нас! А нам ещё и заданий надавала. Короче мы с Па Золушки, Золушоки, или просто в шоке.
Осуждаю
Вот такие дела у нас творятся, в нашем королевстве кривых.
Мемы конечно (по моему требованию) она заранее приготовила. На этом ей спасибо. Пусть погуляет и возвращается побыстрее.
Погнали?
ваш Марселя- Колбаселя😻
Это про Ма
Опять про неё
Ну.. тут вроде все нормально
Ох..
Ей не оправдаться
Я этого не помню 🙈
Ну.. по возвращению
Это мы с Па
Я требую денег, нафига мне советы этих кожаных?
Я Британский кот, но читаю исключительно так
Надеюсь Ма привезет мне что-то 😹
Возможно это даже Ма
Ну я то по любому устрою ей сцену
Ну.. без комментариев
Вот такие мемы на этой неделе у нас получились. Что понравилось? Рассмешило? Жиза? Пишите!
Я уже бегу читать ваши комментарии.