Всем доброго времени суток! Я сейчас участвую в литературном конкурсе под названием "Красная Нить", где мотивы восточные преобладают. Суть такая - мне там дают задания с модификаторами и я пишу часть текста. Части будут небольшие - я их публикую на стене в ВК у себя. И чтобы вас немного развлечь, буду приносить сюда, надеюсь будет интересно. Пишу в сеттинге Древнего Китая, пытаюсь дораму. Перед каждой частью будет пояснение по модификатору. Заранее спасибо за прочтение, лайки и комментарии! Без модификатора. Каждое утро Линь Юэ начиналось с чашки ароматного зелёного чая и наблюдением за улицей Зелёных Фонарей. Она любовалась солнечными лучами, которые скользили по крышам, разгоняя утреннюю дымку. Или она любовалась серым небом, которое грозилось умыть улицу потоками дождя. Она любила любую погоду, и всегда начинала утро таким небольшим ритуалом. Она работала переплётчицей в маленькой лавке на первом этаже – перевязывала шёлком или толстыми нитями растрёпанные свитки. Чинила уголки де