Завершилась очередная гуманитарная поездка в Луганскую Народную Республику к бойцам СВО.
Волонтеры группы "ПересVет-9", по благословению настоятеля храма Вознесения Господня в Сатино-Русском, священника Максима Соловьева, доставили весь собранный груз: бензопилы, лопаты, различный инструмент, технические средства, медикаменты, сухой душ, антидроновые плащи, продукты питания и конечно же сладости.
Весь груз был собран на пожертвования прихожан храма и жителей близлежащих населенных пунктов.
#Новотроицкое_благочиние #Сатино_Русское #ПересVет9 #гумпо #помощьфронту #взаимодействие_с_ВС