Журналист «Молота» сегодня побывала на ростовском ипподроме. Как сообщили сотрудники, не пожелавшие представиться, объявить дату старта скакового сезона им мешает отсутствие сменного директора: старое руководство уволено, а новое до сих пор не назначено. Под сокращение попали и рядовые сотрудники. «Меня и остальных работников распустили годом ранее, в том числе тех, кто был «под директором», то есть кого принимал на работу бывший руководитель», — рассказала «Молоту» в ходе телефонного разговора бывший тренер прокатного отделения Татьяна Кравченко. При этом ипподром выглядит ухоженным. Жизнь здесь не замерла, она идет своим чередом. Возле входа стоят два трактора, с территории вывозят мусор. Подготовку к испытаниям тоже не бросили: прямо во время разговора журналиста с сотрудниками ипподрома по кругу рысью пробежал конь, управляемый всадником, ничуть не смущенным своим одиночеством. Текст и фото: Анастасия Сасим, «Молот».
▶️Отсутствие директора ипподрома не мешает всадникам и лошадям проводить тренировки
10 июня10 июн
3
~1 мин