Казалось, ничего особенного не происходит, вещать не о чём. Да и летняя пора началась, как будто говорит, что пора притормозить и можно подрасслабиться🫠 Но вот такой отзыв мне написала коллега: Юля, хочу оставить отзыв о твоей работе. Ты пришла на должность куратора в очень непростой для проекта момент. Предыдущий куратор не справлялся, накопилась огромная куча долгов и хвостов. Ты быстро включилась, разобрала все завалы и каждому ученику уделила внимание. Это дорогого стоит. Но этим ты не ограничилась. Ты завайбкодила сервис для самозаписи клиентов. Это сократило рутинный процесс в разы и высвободило кураторам часы полезного времени. Всего за месяц ты выросла до старшего куратора и взяла на себя глобальную автоматизацию через AMO. И это только начало. С тобой ученики обрели заботливого помощника, а руководство — ответственного, надёжного человека, на которого можно положиться в любой ситуации. Юля, ты замечательный специалист. С тобой легко и спокойно работать. Спасибо тебе.