Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Отражения в строках

Рок-опера "Спаситель". Песня-1. Зачем распяли любовь.

Дорогие друзья! Сегодня с особым волнением и трепетом я представляю вам рок‑оперу «Спаситель». Это не просто музыкальный альбом — это полноценное художественное произведение со своей драматургией, сквозным сюжетом и глубокой философской основой. Что вас ждёт: Эта работа потребовала от меня полной самоотдачи: я продумывал каждую деталь, от общей концепции до нюансов аранжировок. И теперь мне не терпится поделиться результатом с вами. Постепенно, шаг за шагом, я буду приоткрывать завесу тайны: Приглашаю вас в это захватывающее музыкальное приключение! Давайте слушать вместе, размышлять, спорить, вдохновляться. Ваши отзывы и эмоции — важная часть этого пути. Благодарю вас за внимание, веру и поддержку. Без вас этот проект не стал бы реальностью. Рок-опера "Спаситель". Песня "Зачем распяли любовь" Ссылка на Я.Диск. Текст: Куплет 1: Промчались годы еле-еле, Но задавать мы будем вновь Вопрос: зачем на самом деле Распяли на кресте любовь? Мы закрывали плотно двери, Искали истину впотьмах,

Дорогие друзья!

Сегодня с особым волнением и трепетом я представляю вам рок‑оперу «Спаситель». Это не просто музыкальный альбом — это полноценное художественное произведение со своей драматургией, сквозным сюжетом и глубокой философской основой.

Что вас ждёт:

  • яркие, запоминающиеся персонажи с их внутренними конфликтами и эволюцией;
  • музыка, сочетающая мощь рока с мелодизмом и драматизмом оперных арий;
  • тексты, полные символов и скрытых смыслов;
  • атмосфера, которая погружает в особую вселенную с первых аккордов.

Эта работа потребовала от меня полной самоотдачи: я продумывал каждую деталь, от общей концепции до нюансов аранжировок. И теперь мне не терпится поделиться результатом с вами.

Постепенно, шаг за шагом, я буду приоткрывать завесу тайны:

  • публиковать фрагменты композиций;
  • рассказывать истории создания отдельных номеров;
  • делиться эскизами сценических решений;

Приглашаю вас в это захватывающее музыкальное приключение! Давайте слушать вместе, размышлять, спорить, вдохновляться. Ваши отзывы и эмоции — важная часть этого пути.

Благодарю вас за внимание, веру и поддержку. Без вас этот проект не стал бы реальностью.

Рок-опера "Спаситель". Песня "Зачем распяли любовь"

-2

Ссылка на Я.Диск.

01 - Зачем распяли любовь (Увертюра).mp3 — Яндекс Диск

Текст:

Куплет 1:

Промчались годы еле-еле,

Но задавать мы будем вновь

Вопрос: зачем на самом деле

Распяли на кресте любовь?

Мы закрывали плотно двери,

Искали истину впотьмах,

Но до сих пор еще не верим,

Что замерло тепло в сердцах.

Припев:

Зачем распяли эту нежность?

Зачем сожгли свои мосты?

Оставив только неизбежность

И тень ушедшей красоты.

Мы ищем капли оправданья,

Но тишина звенит в ответ.

Среди холодного молчанья

Любви потерян хрупкий след.

Куплет 2:

Метель безумная кружила,

Стирая прежние черты,

А память бережно хранила

Минуты чистой высоты.

Но время строгий счет ведёт нам,

И не вернуть ушедших дней,

Лишь эхо вторит под расчётным

Шагам потерянных людей.

Куплет 3:

Но сквозь года и сквозь метели

Мы пронесём упрямый свет.

Пусть годы мчались еле-еле,

Мы всё же ищем свой ответ.

Воскреснет то, что мы забыли,

Растопит лед былая страсть,

Чтоб те, кто предали,любили,

И не боялись вновь упасть.

Продолжение здесь.

С благодарностью и теплом,

Михаил Губкин

P.S. Не забываем подписываться, задавать вопросы и комментировать. Будет много интересного!