(неважно – труд умственный или физический) » Вечером ДОМ, быт, семья – тоже забирают энергию😱 » ДЕТИ – забирают энергию🙈 » СЕРИальчики, комп.игры, соцсети – не прибавляют энергии, просто отвлекают (ненадолго)😪 ⁉ТАК ГДЕ БРАТЬ ЭНЕРГИЮ⁉ Энергию дает ПРИРОДА❤. Это как огромный аккумулятор с гигантским потенциалом⚡, подключившись к которому – мы заряжаем свои маленькие жизненные батарейки😍. Энергия сразу же входит в нас со свежим воздухом в лёгких, с умиротворяющим журчанием ручья💦, шелестом деревьев и пением птиц… Вот так э л е м е н т а р н о устроен мир… Чтобы напитаться энергией – нужно бывать на природе… Вырвись! Хотя бы на выходные #СвободаВнеДорог
» РАБОТА забирает энергию🤪 весь день
10 июня10 июн
~1 мин