😒Про то, как я сделал новые полы в бане
Полы в баню я делал сам - с уклоном для стока, с двойной гидроизоляцией, с мыслью «лишь бы до весны простояло». А они уже четвёртый год стоят.
Причём переделывали мы эти полы за ребятами, которые нам баню ставили!
Почему я пишу о полах?