Добрый день дорогие друзья и гости канала. В 1993 году состоялся первый сеанс связи Волжской группы с неизвестным разумом. В дальнейшем этот разум себя назвал-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МИР. Этот разум охотно отвечал на вопросы руководителя группы Геннадия Белимова. Контактным лицом был Геннадий Харитонов. На связь выходили разные представители иных форм жизни. Как всё начиналось, можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Вся подборка материала находится ЗДЕСЬ. ----------------------------------------------------------------------------- Давайте сегодня разберем несколько тезисов, которые передал Энергетический мир на Землю. Энергетический Мир. -"Был Бог, были Боги, один возвысился и стал как в тюрьме, и Бог дал власть ему над людьми." ------------------------------------------------------------------------------ "Был Бог"- здесь прямое указание на Творца, Абсолютное начало всего сущего, источник бытия, любви и света, вне времени и пространства, самодостаточного и совершенного. "Были Боги" -здесь речь о возвыше
Публикация доступна с подпиской
ЭГФ-Контакт с Тонким Миром.ЭГФ-Контакт с Тонким Миром.