Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сергей Курочкин

СТРАНА ЖДЁТ ДЕЙСТВИЙ... (Текст) СК

Страна ждёт действий… СК 1 Наклоняли. Ломали. И гнули её. Но не вышло у них ни хрена. Вот опять собралось комарьё. И идёт затяжная война. И железом смертельным полны небеса. Головы не поднять. Затянули мы туго свои пояса. Что же нам – повторять… Но вновь кричит корреспондент. Что враг у нас дебильный. Страна ждёт действий, Президент. Довольно говорильни. Припев Но только вот поразмышлять. Выказывать лояльность. (И каждый раз) (Ну почему) опять, опять… Мы проявляем мягкость. Раз Главный, значит управляй. Пусть априори, вопреки… Достал оружие стреляй, а не играйся в поддавки. 2 Может просто увлёкся двойною игрой. Окружён не друзьями. Врагами. Мы с тобой, Президент, мы с тобой. Правда, если, конечно, ты с нами. Так открой же глаза. Посмотри. Оглянись. Тросы нервов своих оголя. И на грешную землю с небес опустись. И услышишь, как стонет земля. Какой здесь контраргумент. Народ не многожильный. Страна ждёт действий, Президент. Довольно говорильни. Припев 3 Не пускай это дело всё на самотё

Страна ждёт действий… СК

1

Наклоняли. Ломали. И гнули её. Но не вышло у них ни хрена.

Вот опять собралось комарьё. И идёт затяжная война.

И железом смертельным полны небеса. Головы не поднять.

Затянули мы туго свои пояса. Что же нам – повторять…

Но вновь кричит корреспондент. Что враг у нас дебильный.

Страна ждёт действий, Президент. Довольно говорильни.

Припев

Но только вот поразмышлять. Выказывать лояльность.

(И каждый раз) (Ну почему) опять, опять… Мы проявляем мягкость.

Раз Главный, значит управляй. Пусть априори, вопреки…

Достал оружие стреляй, а не играйся в поддавки.

2

Может просто увлёкся двойною игрой. Окружён не друзьями. Врагами.

Мы с тобой, Президент, мы с тобой. Правда, если, конечно, ты с нами.

Так открой же глаза. Посмотри. Оглянись. Тросы нервов своих оголя.

И на грешную землю с небес опустись. И услышишь, как стонет земля.

Какой здесь контраргумент. Народ не многожильный.

Страна ждёт действий, Президент. Довольно говорильни.

Припев

3

Не пускай это дело всё на самотёк. И не верь ни Макронам, ни Трампам.

Есть «Орешник» и есть «Солнцепёк». Вот ответ ихним всем дифирамбам.

Посмотри же, как Сталин наш руководил. Там чинуши жизнь не прожигали.

Когда он на собрание входил. То невольно вокруг все дрожали.

Но ты у нас интеллигент. Красивый. Добрый. Стильный.

Страна ждёт действий, Президент. Довольно говорильни.

Припев

08.06.2026г.