Сынок мой, прапрадед говорил прадеду, прадед деду, а я говорю тебе. Я бабник и без бабы не могу жить. У меня было три бабы и все они были моими законными женами. Без бабы живут только больные мужики. У мужика должна быть своя баба с чужой бабой он не может жить. С чужой бабой живут только предатели. Если он предал свою бабу, то и предаст тебя. С такими мужиками дел никто не имел. Да и противно должно быть мужику питаться чужими объедками.