Последняя запись в моем Дзен-дневнике была в субботу 6 июня. Сегодня уже 10 число. Потому что описание прошедших дней займет по три строчки😊. В воскресенье утром ходила в домик при церкви поработать, вещи сортировать и нуждающимся их выдавать. Домой в четыре часа пришла, больше ничем полезным не занималась. Заказала только в Вайлдберризе удобрения для томатов, как-то они нынче не очень хорошо смотрятся. Цветут, но... Не знаю, как и сказать - жизни не радуются, что-ли . Всю ночь шёл дождь. В понедельник пошла в сад ближе к обеду уже, когда хоть немного земля сверху подсохла. Полила помидоры в теплице, пасынки у них обрывала, морковь полола, фасоль. Часа три провела на участке. Фотографий сделала, чубушник с соседнего участка сфотографировала. Участок этот пять лет не обрабатывается. Старые хозяева ушли в мир иной, а их детям не нужен. А какой он был ухоженный, все росло, что в наших краях выращивают. И сливы, и алыча, и малина, и калина. Цветов многолетников разных, бабуля мне паро