Нарушаю своё собственное правило писать о сериале до его завершения. Но уж очень не хочется, чтобы вы его пропустили. Настолько невзрачно подали его в анонсе, что меня он совершенно не зацепил. В анонсе это было под названием "Уидоус Бэй" с таким тоскливым описанием, что смотреть не захочется точно. Мне его порекомендовал сын, а к его рекомендациям я всегда отношусь внимательно, но он рекомендовал "Бухту вдов". Сегодня выходит 9-я серия и 17.06 показ завершается. И только когда я разом проглотила все 8 серий, только тогда поняла, что это одно и то же. Вот так описали сериал в анонсе. Мэр Том Лофтис (Мэттью Риз) пытается спасти экономику захолустного острова, превращая туманный клочок суши в туристический рай. С приездом гостей оживают древние легенды и проклятия. Теперь неуверенному герою нужно защитить город и сына от подлинного кошмара. Как можно по такому описанию захотеть что-то смотреть? Я вообще внимания не обратила. А когда сын сказал, что здесь в меру мистики, ужасов и всё э