Продолжаю свой проект - беру свои старые отзывы на фильмы/сериалы и кратко пишу, что сейчас я про них помню/думаю. В этот раз немецкий фильм о человеке, который после II Мировой войны возродил величие мюнхенской "Баварии". Отзыв от 18 сентября 2016 года: На этот фильм я наткнулся случайно, включив пару выходных назад канал "Матч-ТВ". Он меня заинтересовал, ведь в нем было про футбол, если конкретно, про президента мюнхенской "Баварии" Курта Ландауэра. О нем я, если честно, ничего не знал, включая даже фамилию, тем интереснее мне стало. К сожалению, там уже шла вторая половина фильма, смотреть его с этого места я счел бессмысленным и начал искать фильм в сети. Это оказалось не так просто сделать, что стало для меня некоторой неожиданностью. Однако мои поиски в итоге увенчались успехом и сегодня, наконец, я его посмотрел в полном объеме. Фильм мне очень понравился. Он снят очень хорошо во всех смыслах, и в смысле самой истории, и в смысле работы все съемочной группы, от режиссера до техн