В какой-то момент я заскучала от рассказов про их славное курсантское прошлое, и отправилась спать. Во сколько они закончили вечер воспоминаний, и во сколько супруг вернулся ко мне под бочок, не знаю. Я сладко спала и смотрела цветные сны. А утром, открыв глаза, я увидела верную Пуговицу, которая не покинула свой пост, не смотря на то, что её припозднившийся хозяин ночью ну очень крепко подвинул ))