! Каким-то чудом, изрядно попотев, переехали на дачу! Признаюсь, никак не отучусь перевозить с собой целую гору вещей. Всё кажется — обязательно пригодится, без этого ну никак не обойтись! И каждый раз везу лишнее. Зато дача встретила радостью. Роль вишенки на торте исполнил... — наш первый огурец! Что удивительно: вырос он не в теплице, а под открытым небом, на улице! Ну разве не чудо!!! Эй, ребята в теплице, поднажмите! #ксенимемы #дача #лето #первыйогурец #огород #нашибудни #семья7я #дачныйсезон