- LITTLE CHEFS Лето - красота и вкуснота! В моей замечательной Монтессори Школе идёт уже вторая неделя Летнего Лагеря. Казалось бы, школа закончилась, можно ставить обороты.Ан нет! Каждый день что -нтдь изобретаю. Первая неделя - физуха ,а сейчас вкусняшки готовим с ребятами. Каждый день что-то новенькое. Завтра мороженку будем делать с серничкой. Yummy! Как ваше ЛЕТО, ребят? Отдыхаете наверное? Пишите, делитесь фотками. #Idyllwild_Montessori_School #пиши_свою_жизнь #SummerCamp #California #путешествуйСОмной В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть