На Украине заявили, что русские "Калибры" стали бить по-новому. Противник считает, что "Калибры" были модернизированы по аналогии с усовершенствованными Х-101. Русская артиллерия продолжает бить по украинским объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры. И на Украине считают, что "Калибры" начали бить иначе, по-новому. Телеграм-канал "Военная хроника" приводит информацию, поступающую от украинской стороны. Там указали, что ракеты "Калибр" получили кассетную боевую часть - по аналогии с модернизированными Х-101. Украинская сторона сообщает, что ракеты "Калибр" получили кассетную боевую часть - по аналогии с модернизированными Х-101. Это свидетельствует о дальнейшем усложнении российских ракетных атак и повышении угрозы военной инфраструктур, - указано в сообщении источника. ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА Авторы указали, что ракеты с ОФБЧ используются для разрушения капитальных объектов (промышленных зданий, бетонных укреплений). В таких ситуация работа кассетными боепр
Русские "Калибры" стали бить по-новому. На Украине догадались, что случилось
10 июня10 июн
9576
1 мин