многие живут в 19 веке и продолжают плодить и выбрасывать....🤬большая часть потомства погибает и лишь единицы попадают в хорошие семьи....
🤍🤍🤍Красотка обрела семью🙏Привет из дома.Активная малышка,кем то выброшенная в дачный посёлок...а ведь всë решается СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ!!! Но
10 июня10 июн
~1 мин