Не зря же говорят, что новое - это хорошо забытое старое. В нашем случае, конечно, не забытое, а, наоборот, тщательно и с удовольствием постоянно разглядываемое, в руках верченное и крученное, в семи водах отмытое, в шкаф или на стол поставленное!
Но как же много всего или прям чуть что не копий, или очень-очень " по мотивам".
Замечали?
Ничего не напоминает?