У меня есть младшая сестра, Машка. Она очень наглая, но я её люблю. Ей 4 года. У неё есть лучшая подруга. Её зовут Катя. Они с ней часто гуляют. У неё ещё есть подруги, но я не помню как их зовут. Машка любит открывать подарочки. Я ей часто их дарю. Машка вредная, потому что она на меня нападает, обзывается и не слушается меня. А люблю её потому что она моя мелкая сестра.И потому что она иногда себя нормально ведёт и слушается меня. И болеет за меня в играх. Чаще всего Машка смотрит мультики или гуляет на улице... Ещё она очень милая. Поэтому я тоже её люблю. И я знаю что эта вредина тоже меня любит! Хоть она и не признаётся, я все ровно это знаю. Я много раз спрашивала у доброй Машки и она всегда отвечала мне да. А с вредной Машкой я играть не буду. Она же вредная! И она бы тоже бы не хотела со мной играть. А добрая Машка бы согласилась. Она же хорошая! Мне больше нравится, когда она слушается меня. Мы тогда с ней играем. А когда она не слушается, то играть я с ней не буду!Ещё Машка любит лазать даже больше чем я. Когда есть ступени и лестница чтобы поднятся на горку, то она ползёт по лестнице. Вся в меня!Но иногда она падает. Потом плачет, но всё ровно потом ползёт. Некоторых штук на площадке она боится, например, красную крутилку, на которой надо крутиться. А я не боюсь! Но зато она любит качаться на паутине. Это качель такая, которая на паутину похожа. Я люблю на ней качаться и Машка тоже. Особенно она любит качаться на ней сильно. Я тоже. Я считаю, что она нормальная сестра, ведь бывают сёстры хуже Махи, но бывают и лучше. Ну в целом она нормальная сестра. Могло быть и хуже. И ещё она тоже любит есть шоколад. Это очень хорошо и ещё лучше, что она делится киндером когда он один. Не всегда, но очень часто. Это почти всегда. Мы с ней ищем приключения. Ну когда она хорошая. Например, мы искали с ней сокровища в песочнице. Сокровища мы не нашли но зато нашли игрушку. Она была закопана очень глубоко. Мы её не забрали себе, мы же честные карапузы! Ещё я учу свою сестру карапузьим премудростям и рассказываю страшные истории. Машке нравится со мной играть. Мы с ней играем в прятки и в маму и карапуза. Маша это мама. Кстати по звучанию очень похоже. А я милый карапузик! Ну или милый малипузик. Я сама это слово придумала. Машка тоже слова придумывает например ке. Это значит печенье. У нас с ней много общего. Например, мы обе любим есть киндер и шоколадки. А ещё мы любим играть в компьютерные игры и в Паука и в Ловителя тоже любим. И мультики смотреть любим. Вот такая у меня сестра. Очень наглая, но не всегда.И любит есть шоколадки и киндеры.
У меня есть младшая сестра, Машка. Она очень наглая, но я её люблю. Ей 4 года. У неё есть лучшая подруга. Её зовут Катя. Они с ней часто гуляют. У неё ещё есть подруги, но я не помню как их зовут. Машка любит открывать подарочки. Я ей часто их дарю. Машка вредная, потому что она на меня нападает, обзывается и не слушается меня. А люблю её потому что она моя мелкая сестра.И потому что она иногда