Знаете, я обожаю слушать объяснения всяких альтернативных людей по поводу того, почему Россия до сих пор не сломалась под гнетом страшных санкций: то нам мебель из "Икеи" запретят, то кофе из картонного стакана не выпьешь, то новозеландская мраморная говядина под запретом. Горе-то какое, Господи...За пусть они сами едят свою говядину, честное слово. Главное - не подавиться, а остальное ерунда. Года четыре назад Энтони Блинкен (помните такого?) разъяснял нам и всем, кто был готов слушать: россияне просто не понимают, сколько всего они теперь не смогут купить! Кроссовки, табуретки, гамбургеры...Сейчас до них это дойдет, обещал Антошка, в стране возникнет революционная ситуация, и они обязательно свергнут Путина. Я смотрела на все это и искренне не могла понять - он дурак или прикидывается? Нет, я не исключаю, что Штаты развалятся сразу же после того, как в чисбургеры перестанут класть именно тот сыр, к которому американцы привыкли, и они пойдут штурмом на Белый дом, но у нас все-таки н