Заключительный этап Всероссийской спартакиады школьных спортивных клубов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов проходит в селе Сукко города Анапы. Курскую область в финальных испытаниях представляют воспитанники школы-интерната №3 города Курска. 🏢Команда школы-интерната №3 города Курска одержала победу на региональном этапе Всероссийской спартакиады, поэтому теперь ребят ждут заключительные испытания. Обучающиеся продемонстрируют навыки в легкой атлетике, шашках и настольном теннисе. Желаем победы!
Курские школьники представляют регион на Всероссийской спартакиаде
9 июня9 июн
1
~1 мин