Вообще Альфа-Банк постоянно дает кэшбэки на «Вкусно – И точка», я много раз видел но ни разу не воспользовался. Конечно, гораздо лучше, когда покупаешь просто еду в обычном магазине, а банк за это 40% возвращает (на самом деле было и больше). Вот никогда у меня не было желания что-то покупать в «Вкусно – и точка», да и несмотря на 100% кэшбэка желание еще не окрепло настолько, чтобы я побежал за Халявой. Если бы было так же просто, как обычно – купил что-то и получил кэшбэк. Но нет, надо сканировать QR. Вот прямо сейчас я специально поставил приложение, чтоб посмотреть, что такое акция дня, на которую этот кэшбэк дается. Сегодня это 2 чизбургера за 99 рублей, что уже со скидкой. Что будет в пятницу, я не знаю, но не думаю, что предложат выпить стакан кока-колы. Стоит отметить, что кэшбэк по категориям Альфа-Банк платит только за целые потраченные сотни, и если вы купите в обычном магазие что-то за 99 рублей, то кэшбэк не получите, даже если у вас суперкэшбэк 100% на супермаркеты. Но в
Альфа-Банк дарит товары из Вкусно – и Точка по пятницам, кэшбэк 100% два раза за день
9 июня9 июн
265
1 мин