Всем привет:)
Наконец то я доделала всех Молли, у меня прям отлегло:) сделала всех, кого хотела ,во все цвета:)
Долго думала какой оттенок губ ей подобрать под образ, решили с девочками что темный будет идеально:)
Молли сразу преобразилась и стала благородной)) я ещё не всех кстати прошитых показала ,стоят ждут)