Я вспоминаю всех друзей,
Ушедших в прошлое до срока,
Но вижу фотки их на ОКах,
И вновь друзья со мною все.
Читаю письма их опять,
И слышу голос издалёка.
Они остались там на ОКах,
И их так хочется позвать.
Я не успела позвонить,
Поговорить о чем-то важном!
Но невозможно жить вчерашним,
И надо просто дальше жить. Любовь Пахомовская Айсберг, вы молодец, что напоминаете о хороших праздниках: Друзьям, которые были у меня и ушли... От которых я ушла... Которые сейчас есть у меня... И которые, надеюсь, ещё впереди будут – Всем САЛЮТ!