ВОПРОС: Всегда ли транзит лунного затмения по Марсу в 6 доме у человека означает болезнь? ОТВЕТ: Астрология – это символический язык. С нами говорят на языке символов. Ни о каком «всегда», «никогда», «однозначно», «единственный вариант» и т.д. в символическом языке, в астрологии не может идти и речи. Символ многозначен, иначе он не был бы символом. Потому ни один аспект, ни одно положение планеты, ни один транзит не имеет (и не может иметь!) единственного значения. Так что нет, транзит лунного затмения по Марсу в 6 доме не всегда означает болезнь. Хотя бы потому, что Марс – это не всегда плохо, а 6 дом – это не только территория здоровья. Марс в 6 доме может означать активные действия, конфликты, движуху по теме 6 дома. Это может быть и необходимость много работать, куча дел, завал на работе, и конфликт с сослуживцами или подчиненными, или наемными работниками, и активности, направленные на ваших питомцев, и много чего еще. К тому же, Марс находится в каком-то знаке, управляет чем-то
Затмение в 6 доме на Марсе - всегда болезнь? Рубрика ВОПРОС-ОТВЕТ.
9 июня9 июн
40
1 мин