Мяу вам, дорогие мои! Это я, Обожайчик. А уж и любят людишки игры! Вроде, дело нужное… ага, вроди-Володи… игры-то у двуногих не те! Мы, котики, играем по-крупному, жизненно важному: мышцы подкачать и охотничьи навыки прокачать. Сама природа заставляет и подначивает. А вот люди… эх, люди. Их игры отличаются склонностью к самовредительству и разрушительству. Всего вокруг и вапще основ бытия. Включая финансы на существование. Хотя — на счастье моей подружайки Масяни, не добралась ещё липкая лапа игровой зависимости до счетов и карт. С этим, слава кошачьим богам, благополучно. Но не мяусом единым сыт котик. Хочется и рыбки, и зрелищ (строго за окном), и живого человеческого общения. Ну так вот, с последним у Масяни прям напряжёнка и дефицит. Ибо подконтрольный её (который формата Мэ) очень уж увлечён виртуальными баталиями. Прям вот запутался в танках и чём-то там ещё. В конкурс-срак или канкан-квак. Или крайняк?… не довелось ещё точно выяснить, но вы ведь поняли. Короче, едва переступи