Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь ВиП+1

Ежемысли, 9 июня. За вчера и сегодня

Приветствую, дорогие читатели!
Приехали домой — и время полетело.
Вчера мы тусили дома. Женя в жару гулять не очень любит, а мне надо было дома дела поделать.
Завлекла детей шариками «орбиз». Крутая штука, оказывается. Тактильно очень приятно. И игрушки искупались, и сами дети чуть не залезли в таз. Радует, что правила по типу «не раскидывать» и «убрать за собой» хорошо приняли. Частенько бывает,

Приветствую, дорогие читатели!

Приехали домой — и время полетело.

Вчера мы тусили дома. Женя в жару гулять не очень любит, а мне надо было дома дела поделать.

Завлекла детей шариками «орбиз». Крутая штука, оказывается. Тактильно очень приятно. И игрушки искупались, и сами дети чуть не залезли в таз. Радует, что правила по типу «не раскидывать» и «убрать за собой» хорошо приняли. Частенько бывает, что заигрываются и забывают всё.

А ещё дети стали просить делать им самолётики из бумаги и запускают — благо место есть.

А сегодня у нас был семейный день, но чуток перемешался с работой.

Так как ремонт всё ещё идёт у нас, то мы ходили утром в ПВЗ. Денис показал все наклейки, которые надо будет приклеить, — в целом посмотрела новое место. Потом погуляли на площадке — и приехала бетономешалка.

У нас было больное место — это лестница, которую делали уже раза четыре за полтора года. В этот раз решили сделать её капитально. Полностью разобрали, а она пустая внутри. Залили туда бетон — может, поможет не так часто ремонтировать её.

А по пути домой нас накрыл ливень. Хорошо, что были недалеко от соседнего ПВЗ, где наши коллеги. Переждали дождь и уже тогда пошли домой. По дороге Женя с папой шли позади меня, и я слышала, как Женёк спрашивал: «А когда ещё раз у нас будет выходной?» Так что пора планировать следующий выходной.