Приветствую, дорогие читатели!
Приехали домой — и время полетело.
Вчера мы тусили дома. Женя в жару гулять не очень любит, а мне надо было дома дела поделать.
Завлекла детей шариками «орбиз». Крутая штука, оказывается. Тактильно очень приятно. И игрушки искупались, и сами дети чуть не залезли в таз. Радует, что правила по типу «не раскидывать» и «убрать за собой» хорошо приняли. Частенько бывает,