Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сериал "Горное солнце" (2024).

Сериал "Горное солнце" (2024). От судьбы уйти невозможно. Интригующий фильм. И начинается с того, что два молодых человек девушка и юноша совершенно с разными ориентирами в жизни дружат уже длительное время, юноша мечтает о богатстве, а девушка жить в мире со своими интересами. Но при этом они отлично ладят, и помогают друг другу. Случайная встреча, а вернее не случайная, а организованная выставка казахстанского художника приоткрывает тайну своей мамы. Картина, написанная по заказу, осталась у художника и он дарит её девушке, обозначая, что эта картина принесла ему успех. Девушка желает узнать кто её отец, и она вместе со свои другом отправляется в такое путешествие в чужую страну, а когда то была не чужая. И потеряв документы, деньги, она едет попуткой с дедушкой, который любезно предложил подвезти. Доброта присуща всем людям, только кто-то вот её глубоко прячет, а кто-то готов помочь тем кто попал в затруднительную ситуацию. *** *Почему не помочь если можешь. А иначе зачем жить? *Есл

Сериал "Горное солнце" (2024).

От судьбы уйти невозможно.

Интригующий фильм.

И начинается с того, что два молодых человек девушка и юноша совершенно с разными ориентирами в жизни дружат уже длительное время, юноша мечтает о богатстве, а девушка жить в мире со своими интересами.

Но при этом они отлично ладят, и помогают друг другу.

Случайная встреча, а вернее не случайная, а организованная выставка казахстанского художника приоткрывает тайну своей мамы.

Картина, написанная по заказу, осталась у художника и он дарит её девушке, обозначая, что эта картина принесла ему успех.

Девушка желает узнать кто её отец, и она вместе со свои другом отправляется в такое путешествие в чужую страну, а когда то была не чужая.

И потеряв документы, деньги, она едет попуткой с дедушкой, который любезно предложил подвезти. Доброта присуща всем людям, только кто-то вот её глубоко прячет, а кто-то готов помочь тем кто попал в затруднительную ситуацию.

***

*Почему не помочь если можешь. А иначе зачем жить?

*Если день прожил счастливым, то этот день прибавляется к времени жизни.

***

Как судьбу не крути, как от неё не убегай, а она сама тебя найдёт и дорогу проложит.

***

Знакомство, отель, погоня, чуть не убили её на операционном столе - это всё впереди.

Сидела переживала за эту девочку, и думала как люди бывают жестокими ради самого себя даже со своими детьми. Переживала и за юношу, которого было приказано убить.И кто? - друг отца приказал - и врагов не надо - заимей такого завистливого, жадного друга, который всеми манипулировал, и все ему доверяли.

Другая линия отношений раскрывается между мамой девочки и её первой любовью.

*Поверить не могу, что ты здесь. И всё такая же красивая.

***

Я думала она дочь от первой маминой любви , а она оказалась совсем от другого человека, который желает из девочки сделать донора и лишить её жизни. Бандит в квадрате.

Вот девочке от её любопытства то досталось, каким злым боком повернулось. Через какую погоню и испытания она себя обрекла.

Друг с детства, а св-чь ещё та, убить сына своего друга с детства - что задумал, что удумал.

*Я даже не мог предположить что он всю жизнь прожил на обиде, зависти.

Какие манящие и неприступные горы, какая природа зовущая тебя погрузиться в неё. Но мне немного страшно там побывать одной, если только с друзьями.

Фильм рекомендую к просмотру.