Сегодня пересматривала старые фотографии на телефоне и наткнулась на маленькую Еву. Сидела, умилялась. Вспоминала, как 3 года назад взяли ее маленьким большеглазый комочком.
Это первая моя кошка, и я сильно волновалась, что где-нибудь не усмотрю, что-нибудь сделаю не так. Но эти глаза напротив... Говорили мне, что все будет отлично!
За эти три года мы многое прошли. Ева оказалась дичайшим