Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ну что ж в школе я ненавидел это делать, а тут я прям хочу и готов делиться

А тема то, самое популярная «Как я провел свое лето» или «лучшие дни в моей жизни» 3.000 км было проделано ради одной единственной цели. А цель проста, но сука сложная для понимания, а иногда и в реализации. Построить отношения. Не просто отношения, а целую вселенную выстроить друг для друга и вокруг друга. Цель- стать просто счастливым человеком. Ведь счастье заключается не в чем-то материальном, хотя тоже имеет месту быть, но куда важнее быть внутренни спокойным, счастливым, расслабленным, удовлетворенным. Когда ты чувствуешь взгляд ее на себя, даже не видя ее глаз. Чувствовать что ты становишься для человека самым важным в этом мире. Ты становишься настоящим фанатом другого человека. Ты понимаешь, как ты важен и нужен. Когда ты понимаешь, что если твой мир рухнул, подоспели различные препятствия, ты понимаешь, что этот человек подаст руку и найдёт важные слова, чтобы ты смог реализовать все, что вы вдвоём запланировали. Мне правда посчастливилось встреть такую женщину. Сильную,

Ну что ж в школе я ненавидел это делать, а тут я прям хочу и готов делиться.

А тема то, самое популярная «Как я провел свое лето» или «лучшие дни в моей жизни»

3.000 км было проделано ради одной единственной цели.

А цель проста, но сука сложная для понимания, а иногда и в реализации. Построить отношения. Не просто отношения, а целую вселенную выстроить друг для друга и вокруг друга.

Цель- стать просто счастливым человеком. Ведь счастье заключается не в чем-то материальном, хотя тоже имеет месту быть, но куда важнее быть внутренни спокойным, счастливым, расслабленным, удовлетворенным. Когда ты чувствуешь взгляд ее на себя, даже не видя ее глаз. Чувствовать что ты становишься для человека самым важным в этом мире. Ты становишься настоящим фанатом другого человека. Ты понимаешь, как ты важен и нужен.

Когда ты понимаешь, что если твой мир рухнул, подоспели различные препятствия, ты понимаешь, что этот человек подаст руку и найдёт важные слова, чтобы ты смог реализовать все, что вы вдвоём запланировали.

Мне правда посчастливилось встреть такую женщину. Сильную, нежную, поддерживающую, до безумия красивую, я честно тащусь от нее.

А еще она маленькая и хрупкая, о которую хочется заботиться, носить на руках, дурачиться и просто обожать до безумия 😋

Ну так и было если честно😈

Дак как я провел свое лето? Или 21 день в моей жизни

Собрал вещи и съебался. Почти 3 суток добирался до своей любимой🧡

30 часов поездом. Первый рубеж был пройден когда приехал в Москву. Там 9 часов ходьбы, снял хостел (помылся, отдохнул, поел) и погнал дальше на автобус. 🚌 22 часа, жопа болела😅 Должны были приехать до 18:10, приехал в 19:40

Дождь, темно, нихуя не видно… куда я блеать приехал😅

Такси не вызвать. Геолокацию не мог поймать мою, на телефоне заряда 10%

Хозяйка съемной квартиры ждёт меня. Я ей написал, она взяла и сама меня забрала😇 дальше вы помните по сторис.

Моя женщина была на концерте и чем ближе была наша встреча, тем больше я волновался за первую встречу😱

Подходим уже, не устали читать?

И вот мы встретились, она не выходила минуты 2. Пряталась за дверью. Пришлось самому заходить и обнимать и говорить, что я рядом.

И тут началось самое необычное и неожиданное. Чувство обострились. Знаете как при простуде, твой нос чувствует намного лучше. Тут точно также только с эмоциями, чувствами.

21 день мы были одним целым.

Мы были даже не просто парень и девушка или мужчина и женщина. Мы были как одна семья. Мы заботились друг о друге. Не отходили друг от друга. Все делали вместе.

21 день полного не счастья, а изобилия. Полного удовлетворения, нужности, важности и кайфа.

Я расскажу вам, как мы проводили лето и как я успел на первой недели напиться в ноль😅 я последний раз так напивался 8 лет назад.

Спойлер « это было знакомство»

Мои дорогие один вывод: Начинайте с создания внутреннего мира. Какие бы проблемы не были, чувство любви намного сильнее и важнее.

Внутренний покой, поможет вам на космическом уровне.

А остальное ждите😉