Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
шёпотом про кино

Кстати, совсем забыла написать по поводу «Мыса страха» и как тяжело мне дались эти два часа

Кстати, совсем забыла написать по поводу «Мыса страха» и как тяжело мне дались эти два часа. 🫠 Прикладывала титанические усилия, чтобы не выключить, дать шанс и совладать со скукой. Думала, что надо немного потерпеть, слащавость пройдет и всё это оправдается тем, что будет дальше, из-за чего я захочу смотреть сезон, но как же раздражала пустота и намеренное растягивание хрона... Сорри, кроме персонажа Хавьера Бардема, мне не понравился никто. Только когда он появился в кадре спустя почти 40 минут, сериал хоть чуточку приобрёл шарма и того самого обещанного страха. Хавьер берёт харизмой, но не может ведь только он тащить на себе все 10 серий? За сына переживают на словах: обмениваются парой фраз «Где он?», не особо пытаясь его искать. И муж, предполагая, что Макс Кейди опасен, легко отпускает супругу разговаривать наедине. 🤷‍♀️ Не хочется тратить ещё восемь часов, чтобы узнать, заслуживают ли Аманда и Том наказания за что-то содеянное (честно, вообще не прониклась к их семье) и ви

В ответ на пост

Кстати, совсем забыла написать по поводу «Мыса страха» и как тяжело мне дались эти два часа. 🫠

Прикладывала титанические усилия, чтобы не выключить, дать шанс и совладать со скукой. Думала, что надо немного потерпеть, слащавость пройдет и всё это оправдается тем, что будет дальше, из-за чего я захочу смотреть сезон, но как же раздражала пустота и намеренное растягивание хрона... Сорри, кроме персонажа Хавьера Бардема, мне не понравился никто. Только когда он появился в кадре спустя почти 40 минут, сериал хоть чуточку приобрёл шарма и того самого обещанного страха. Хавьер берёт харизмой, но не может ведь только он тащить на себе все 10 серий?

За сына переживают на словах: обмениваются парой фраз «Где он?», не особо пытаясь его искать. И муж, предполагая, что Макс Кейди опасен, легко отпускает супругу разговаривать наедине. 🤷‍♀️

Не хочется тратить ещё восемь часов, чтобы узнать, заслуживают ли Аманда и Том наказания за что-то содеянное (честно, вообще не прониклась к их семье) и виновен ли Макс Кейди на самом деле. Перенасыщенная цветокоррекция и повторяющийся напряженный саундтрек, сделанные под старые триллеры, меня не вдохновили, а наоборот оттолкнули, потому что выглядит всё несовременно.

Проще сэкономить время и посмотреть адаптацию 1991 года, ей Богу. Извините, кто вместе со мной пострадал, я не специально. 😢 А если понравилось, то всем сердцем рада за вас!

зря #япосмотрела 2 серии. а вообще, мне сильно задрали планку другие сериалы, что теперь тяжело начать смотреть какую-то посредственность типо "Вы нам не подходите", у которого говорящее название.