Всем привет!
Меня зовут Алексей, я программист, а по вечерам и выходным беру в руки гитару, чтобы перезагрузить мозги.
Этот канал — не блог профессионального музыканта. Я не великий певец и не виртуозный гитарист. Это мой живой видеодневник и архив каверов. Я учусь, разбираю песни, борюсь с тональностями и фиксирую прогресс и провалы на своем гитарном пути.
Что в моем дневнике?