И ты хочешь понять, каким способом он чувствует и что он говорит. Это не принятие, "я принимаю то, что ты говоришь и принимаю то, что ты чувствуешь". Это о том, чтобы стать частью этого, отвергнув свое "я", объединиться. "Я бы хотел увидеть мир твоими глазами. Почувствовать то, что чувствуешь ты. Твоими глазами как выглядит этот мир, какой оттенок? Когда ты говоришь это слово, какой запах тебе приходит, что творится там внутри? Когда ты ускользаешь от меня, что происходит с тобой внутри? Я хочу увидеть это период, который не ограничивается ничем и не переводится." То, что мы пытаемся сделать с помощью музыкального исполнения, это придать форму цели композитора, и, возможно, этой цели в конечном итоге может не быть... это оцепенение композитора от состояния, которое не ограничено этими знакомыми правилами реальности. Теодор Курентзис
Когда ты любишь человека, ты хочешь, чтобы этот человек понял то, что ты ему говоришь, что чувствуешь
9 июня9 июн
~1 мин