Еда стала вся вкусной, люди приятными, время ценным а работа интересной Даже не могу пожаловаться. Это возрастное? Так раньше было нельзя? Это надолго? Ничего не понимаю
Еда стала вся вкусной, люди приятными, время ценным а работа интересной Даже не могу пожаловаться. Это возрастное? Так раньше было нельзя? Это надолго? Ничего не понимаю
...Читать далее
Мне внезапно полюбилось жить
Еда стала вся вкусной, люди приятными, время ценным а работа интересной
Даже не могу пожаловаться. Это возрастное? Так раньше было нельзя? Это надолго?