Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Снова ренж, и снова мои руки полезли слишком глубоко

На этот раз надо было снова поколдовать с птф, обслужить компрессор пневмоподвески, починить проводку на парктроники, подправить сколы краски на бампере чему я уделил особое внимание и потратил больше всего времени) Ну и так до кучи обслужить тормоза, чтобы эта 3х-тонная дура могла нормально останавливаться…… и поменять прокладки клапанных крышек, чтобы не ссали наружу и воздух не сосали….. он как водится в кругу ренж-роверов не вылезает из сервиса🤣

Снова ренж, и снова мои руки полезли слишком глубоко

На этот раз надо было снова поколдовать с птф, обслужить компрессор пневмоподвески, починить проводку на парктроники, подправить сколы краски на бампере чему я уделил особое внимание и потратил больше всего времени)

Ну и так до кучи обслужить тормоза, чтобы эта 3х-тонная дура могла нормально останавливаться…… и поменять прокладки клапанных крышек, чтобы не ссали наружу и воздух не сосали…..

он как водится в кругу ренж-роверов не вылезает из сервиса🤣

-2
-3
-4