Всем привет! Последние 3 года мы живём в частном доме, и у нас есть условия для того, чтобы держать кур. Я делаю это исключительно ради яиц, мясо курицы предпочитаю покупать.
Так вот, не знаю что именно с нами произошло, но мы с женой решили попробовать впервые в жизни вывести в инкубаторе цыплят из купленных оплодотворённых яиц. И если вы тоже делаете это впервые (а опытным наверняка моя статья не нужна), то я хотел бы с вами поделиться нашим опытом. Ведь всё не так страшно, как кажется на первый взгляд :)
Для успеха понадобятся:
1. Инкубатор. Желательно автоматический (с автоматическим переворотом). Мы брали у знакомых попользоваться. Если честно, то электроника в нём настолько примитивная, что при желании все компоненты можно купить и собрать инкубатор самостоятельно.
2. Оплодотворённые яйца. Мы покупали на авито по 100 руб/шт.
3. Брудер. Эта такая штука, где будут жить птенцы первое время. Можно вместо брудера взять картонную коробку и настольную лампу. Мы именно так и делали, пока я не сделал брудер.
А теперь расскажу по дням что и как нужно делать.
Включаем инкубатор, даём ему поработать пару часов и выставляем температуру 37.5 - 37.8 градуса Цельсия. В инкубаторе влажность должна составлять от 65% до 80%. Если будет ниже, то наверняка птенцы появятся на свет с генетическими отклонениями.
По достижении нужной температуры и влажности загружаем в инкубатор яйца, и не трогаем их 3-е суток.
На 4-е сутки яйцам нужно дать подышать. Для этого 1 раз на 5 минут приоткрываем инкубатор. По такой схеме действуем с 4 по 13-е сутки.
ВАЖНО! Если хотите убедиться, что ваш труд не напрасен, то на 8-е сутки во время проветривания можно посмотреть содержимое яиц при помощи фонарика. Этот процесс называется "овоскопированием" (от слова овоскоп).
В яйцах, в которых есть жизнь, будет потемнение, своего рода узелочки.
Начиная с 14-х и по 17-е сутки яйца нужно охлаждать 2 раза в день длительностью 5 минут каждое охлаждение. Связано это с развитием зародыша, который потребляет кислород из внутреннего пространства инкубатора через яичную скорлупу (для этого внутри яйца есть т.н. воздушная камера, при овоскопировании её видно). Так же нужно опрыскивать яйца. Это поможет немного размягчить скорлупу и облегчить выход птенца.
Начиная с 18-х суток нужно отключить автоматический переворот яиц, снизить температуру до 37.2 - 37.5 градуса Цельсия, а яйца охлаждать 3 раза в сутки по 10 минут каждый. Опрыскиваем тёплой водой, и при охлаждении самостоятельно переворачиваем яйца на 180 градусов.
Если всё сделали правильно, то первые птенцы начнут проклёвываться на 21-ый день. Я услышал звук трескающейся скорлупы во время вечернего проветривания
Я всю ночь ходил к инкубатору проверять ка дела. Утром птенец вылупился. Доставать его сразу запрещено! Птенец должен обсохнуть. Как только это произошло достаём птенца (птенцов) и сажаем его в подготовленную коробку.
Хорошо, если на дне коробки будет пелёнка и имитация курицы. Обязательно нужно поставить греющую лампу (у меня это обычная лампа накаливания на 100 Вт), блюдце с водой и специальный комбикорм для новорождённых птенцов, который лучше размочить в тёплой воде. Я ещё положил в коробку термометр. Птенцы очень сообразительны, и сами находят пищу и воду. Если с этим есть проблемы, то можно взять спичку, мокнуть её в комбикорм и поднести к клюву птенца.
Но не все вылупляются сразу. Легко может быть, что некоторые вылупятся на 24-ый день. Нужно набраться терпения и не паниковать.
У меня все вылупились на 22-ой день
Очень важно осматривать жопки птенцов, и при необходимости мыть их. Дело в том что кал может засохнуть прямо на выходе, тем самым создав препятствие для опорожнения. Птенец от этого может погибнуть.
На 5-й день птенцов можно пересаживать в брудер. Я его сделал самостоятельно, купив всё необходимое в хозмаге и на маркетплейсе
Так же как и мы, птенцы любят питаться разнообразно. Важно давать им творог (с минимальным содержанием жира) и варёный желток вперемешку с манной крупой. Последнее они очень любят, и в буквальном смысле набрасываются на тарелку с лакомством)))
Неделю