Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Впервые поучаствовала на аукционе, немного продаж на Авито и подарок от Булочки 🤗

Здравствуйте, дорогие друзья!
Пишу не каждый день, поэтому набирается много тем, о чем хочется очень рассказать))
Главное, наши мальчишки одержали победу и не только они, а все года их футбольного клуба и принесли еще 15 очков команде! Теперь мы на втором месте, надо удержаться, но впереди еще много игр! Мы все верим в них, они должны заслужить законное место в первой лиге!
А теперь к моим

Здравствуйте, дорогие друзья!

Пишу не каждый день, поэтому набирается много тем, о чем хочется очень рассказать))

Главное, наши мальчишки одержали победу и не только они, а все года их футбольного клуба и принесли еще 15 очков команде! Теперь мы на втором месте, надо удержаться, но впереди еще много игр! Мы все верим в них, они должны заслужить законное место в первой лиге!

А теперь к моим личным новостям))

Начну с аукциона. Решила попробовать свои силы в качестве покупателя и кто бы мог подумать, выйграла аукцион 😁. Зашла со своими ставками, можно сказать, в последние минуты и так получилось, что меня никто не перебил, вернее было пару попыток и все)) когда доедет то, что купила, обязательно покажу и конечно озвучу цену. Аукцион был с рубля, интересная штука, сама я так бы не рискнула))

Сейчас наблюдаю ещё за несколькими лотами, возможно и там повезёт 🤞

Ещё на Авито и Озон состоялось несколько продаж, сейчас быстренько пробегусь. Уже публикую больше для статистики, записи почти не веду, совсем не хватает времени. Таблица с закупками и продажами окончательно заброшена, восстанавливать придется, как минимум, за полгода.

Вот такая одинокая рюмка. Да, для меня не свойственно, обычно подобные лоты объединяю, но тут очень попросили продать отдельно из разношёрстных рюмок. Решила не отказывать. За рюмочку вышло всего + 132 р

-2

Джинсы Вари, в которые она не планирует больше влезать)) + 1166

-3

Вот такая интересная пластинка, их вроде три части и что-то припоминаю из детства, кажется, тоже слушали с братом. За пластинку вышло + 1013

-4

А эту книгу очень надеялась продать на Озоне, но видимо книжный продавец на МП из меня ещё тот, поэтому ушла на Авито за 1132 р

-5

А с этим набором вообще не знала, что делать. Было желание избавиться побыстрее и для начала разместила на профиль мужа с другой посудой, которая ничего не стоит, но желающих не нашлось, поэтому продала отдельно и даже очень быстро. Как итог + 694 р

-6

И последняя на сегодня продажа уже через Озон. Офицерский планшет. Долго он у меня висел, почти год. Как итог, придёт за него на расчётный счет + 2191

А теперь к самому приятному 🤗

Вчера получила подарок от нашей

Насти Булочки 🥰 У меня такой восторг, моя коллекция земляничек выросла еще на три предмета!

-7

Какая же красота, а соусник просто необыкновенной формы, как раз думала, что надо обязательно купить себе подобный!

-8

Теперь моя кухня, вся в земляничках, а самое интересное, что соусник, горчичница и солонка именно из одной коллекции, что и супница! (Прошу прощения окна не кристальные, руки до них не доходят 😁)

Настя, спасибо тебе большое 💗 Ты очень переживала, как все доедет! Все превосходно! А главное спасибо за внимание, это важнее всего 🙏

На этом все новости, хотя ни все, но о других новостях в следующей статье.

Всем хорошего дня, осталось совсем чуть-чуть и наступят длинные выходные 🤗