Елена Арямова - о временах, когда все станции метро знали наизусть.
Подземное чудо
С метро мы знакомы с самого детства, трудно поверить, что его когда-то не было. А вот наши родители были свидетелями открытия этого, как писали тогда, подземного чуда.
Моя родная тетя Оля в 1943 году по комсомольской путевке работала проходчиком на строительстве "Новокузнецкой". Работа тяжелая, но
энтузиазм и благая цель все искупали. Ах, каким же событием было открытие новой станции!
Киевская: самый добрый теленок
В апреле 1953 года открыли участок Арбатско-Покровской линии. Мне тогда было 7 лет.
В 1941 году, после того как бомба попала в тоннель мелкого заложения
между «Арбатской» и «Смоленской», было принято решение о замене этого участка новым, более глубоким. Участок «Площадь Революции» — «Киевская» построили в 1953 году, он дублировал старый. ("Вечерняя Москва").
Мы спустились вниз, на станцию "Киевская" и как будто оказались в музее. Шли и смотрели по сторонам. Таких экскурсантов, рассматривающих мозаичные панно было немало. Мне больше всего запомнилось то, где
девушка с теленком. Я долго его разглядывала. Когда родители спросили, что мне понравилось, я ответила, что картина с теленком - она самая добрая и красивая.
Ох, уж эти выходы!
Кто не назначал свидание у метро, не подумав о том, что у станции несколько выходов, как, например, на "Библиотеке имени Ленина"?
Стоишь потом на Боровицкой площади, а тебя в это время с нетерпением ждут и поминают нехорошими словами у улицы Герцена (Большая Никитская).
Вот и вся схема
Тогда схема метро помещалась на одном листе, напечатанная большими буквами и привинченная к стенке вагона.
Все москвичи наизусть знали все станции, переходы к ним. Где больше ступенек, а где эскалаторы, где самые удобные скамейки. А также где киоск с самыми вкусными конфетами (на "Красносельской"!).
Три шайбы
Когда мы переехали с Можайского шоссе на Ярославское, то в гости к бабушке стали ездили на троллейбусе № 2. Он шел через всю Москву, путь занимал 1 час и 15 минут. В 1958 году открыли ветку, которая имела три станции: "Рижская", "Проспект мира" (теперь "Алексеевская") и "ВСХВ"( теперь "ВДНХ"). Мы стали добираться гораздо быстрее - прямо до "Студенческой", открытой в том же году.
Три надземных станции построили по одному проекту - круглые, похожие на шайбу. Тогда мне казалось что таких "шайб" в городе больше не было. До них вход в метро располагался или в жилым доме, или отдельно, но другого вида. Вообще каждая станция имела свою изюминку - ничего типового.
Исчезнувшая скульптура
На станции " Ботаническая" (теперь это "Проспект мира" кольцевая) в нише у входа стояла скульптура женщины, держащей на плече корзину с фруктами, символизирующей плодородие.
Сколько счастливых свиданий и деловых встреч видела эта скульптура! Но
со временем она стала разрушаться. Ее убрали, но взамен ничего
красивого не поставили. Правда, одно время там стояла урна для мусора.
Легенды, мифы, приметы
Метро прочно вошло в нашу жизнь. О нем слагались городские
легенды и мифы. Популярна история о том, что кольцевая на схеме
коричневого цвета потому, что на принесённую схему Сталин поставил
кружку с кофе, которая оставила свой след, так и утвердили.
Кстати, в полночь по кольцу ходит старинный поезд с призраком-машинистом,
который никогда не открывает двери.
Одна из самых известных примет - натёртый от студенческих рук бронзовый
нос собаки на "Площади революции".
Самой страшной станцией считается "Лубянская". Говорят, по ночам там бродят души загубленных людей. О прочем читайте внизу по ссылкам.
У шайбы, под сиренью
Сейчас схема метро разрослась так, что не запомнишь и половины новых станций. На многих из них я никогда не была. Самые любимые у меня по-прежнему три " шайбы" , вокруг которых прошло мое детство и юность, да и сейчас я живу поблизости от них.
Я любила, выйдя на "Рижской", купить мороженное, перейти не широкий
проспект Мира и сесть на лавочку под сиренью, напротив Рижского
вокзала.
Скверик был тенистым и уютным. Сейчас его нет, снесли, когда
строили очередную линию метро.
"Проспект мира" был моей станцией. Папа часто встречал меня у метро, когда я очень поздно возвращалась из института.
А станция "ВСХВ" связанна воспоминанием катка на выставке, школьными прогулками в Ботанический сад и множеством остановок возле метро. Автобусы развозили пассажиров по спальным районам Москвы: Свиблово, Ростокино, Отрадное, Медведково и далее в Мытищи.
Еще: