Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Стихи об жизни

Я сжился с болью

Я сжился с болью, как с одеждой, Её не сложно поменять, Но перестав искать надежды, Я научился привыкать. Мне тишина теперь, как выстрел, Покой похож на чужой дом. Я избегаю своих мыслей, Они мне причиняют боль. Я стал собой, когда мне плохо. Я стал живым, когда война. И каждый раз, когда спокойно, Я будто падаю до дна. Я не умею быть в порядке. Я не умею просто жить. Моя душа – сплошные прятки, Где я боюсь себя открыть. Мне нужен шторм, чтоб быть в порядке. Мне нужен крик, чтоб слышать речь. Я столько лет играл в догадки, Что разучился просто течь. Я не могу без напряженья, Без драмы пусто и темно. Моё привычное сраженье, Меня роднит всегда с собой. Я – это боль. Я – это драма. Я – это то, что потерял. Я без страданий словно рана, Которой я с годами стал. Я сжился с болью, как с одеждой, Её не сложно поменять. Но я не знаю, кто я прежний, И не хочу себя терять.

Я сжился с болью

Я сжился с болью, как с одеждой,

Её не сложно поменять,

Но перестав искать надежды,

Я научился привыкать.

Мне тишина теперь, как выстрел,

Покой похож на чужой дом.

Я избегаю своих мыслей,

Они мне причиняют боль.

Я стал собой, когда мне плохо.

Я стал живым, когда война.

И каждый раз, когда спокойно,

Я будто падаю до дна.

Я не умею быть в порядке.

Я не умею просто жить.

Моя душа – сплошные прятки,

Где я боюсь себя открыть.

Мне нужен шторм, чтоб быть в порядке.

Мне нужен крик, чтоб слышать речь.

Я столько лет играл в догадки,

Что разучился просто течь.

Я не могу без напряженья,

Без драмы пусто и темно.

Моё привычное сраженье,

Меня роднит всегда с собой.

Я – это боль. Я – это драма.

Я – это то, что потерял.

Я без страданий словно рана,

Которой я с годами стал.

Я сжился с болью, как с одеждой,

Её не сложно поменять.

Но я не знаю, кто я прежний,

И не хочу себя терять.