Я сжился с болью, как с одеждой, Её не сложно поменять, Но перестав искать надежды, Я научился привыкать. Мне тишина теперь, как выстрел, Покой похож на чужой дом. Я избегаю своих мыслей, Они мне причиняют боль. Я стал собой, когда мне плохо. Я стал живым, когда война. И каждый раз, когда спокойно, Я будто падаю до дна. Я не умею быть в порядке. Я не умею просто жить. Моя душа – сплошные прятки, Где я боюсь себя открыть. Мне нужен шторм, чтоб быть в порядке. Мне нужен крик, чтоб слышать речь. Я столько лет играл в догадки, Что разучился просто течь. Я не могу без напряженья, Без драмы пусто и темно. Моё привычное сраженье, Меня роднит всегда с собой. Я – это боль. Я – это драма. Я – это то, что потерял. Я без страданий словно рана, Которой я с годами стал. Я сжился с болью, как с одеждой, Её не сложно поменять. Но я не знаю, кто я прежний, И не хочу себя терять.