Привет дзен!
Сегодня расскажу о своем празднике, столько радости у меня было в этот день!
Хочу с вами поделиться 😊
Утром, мой будущий муж подготовил сюрприз. Я увидела и у меня лились слезы. Очень много шариков!
Вот такая, уже совсем взрослая, а от шариков очень много радости!
Неожиданность и сюрприз - всегда прекрасно!
Потом позвонила мама и говорила такие трогательные слова! И я опять ревела. Очень люблю своих родителей!
Я замариновала шашлык, приготовила салат с ананасами, закуски.
Мама помогла мне, картошки сварила, оливье, овощи нарезали. Еды было очень много!
Мы собрались родными, мне подарили много цветов!
Про подарки:
Долго присматривала термопод.
Читала отзывы, спрашивала у клиентов на пвз, которые покупали такую технику, все говорили "штука нужная и удобная" .
Уточняла про электроэнергию, везде информация, что расходует меньше электрического чайника( даже если чайником пользоваться редко).
Долго я думала и родители мне подарили!
Ура! Даже Ваня в восторге:
Не нужно ждать, вода всегда горячая!
И я рада, правда, очень удобно! Сразу 5 литров держит температуру.
Замечательный подарок!
А мой будущий муж , как-то, обратил внимание на то, что я сказала, что у меня нет ни одного портрета. У меня в зале на стене портрет Вани, когда ему было 6 месяцев. Я сказала " хочу наш с тобой портрет".
Он это записал 😂
А я это забыла.
И заказал огромную картину нашего первого совместного фото 😂
Теперь думаю, где ей, такой большой место )))
Нужен большой дом 😂
Еще купил кофемашину, но может я не права, я предложила её сдать и обновить мне ноутбук. Кофемашина у меня была и я ей абсолютно не пользовалась. Ноутбук мне нужнее.
Он согласился и надеюсь, что не обиделся.
Как думаете, можно ли так поступать?
Или нужно принять подарок и не пользоваться им?
Так, как вы уже знаете, что я выхожу замуж и у меня в скором времени свадьба. Я честно, немного не в себе от этой суеты и организации.
В голове очень много информации и это выматывает.
Но прекрасно помню, что на днях, я буду гулять по каналам и дарить стеллы тем, кто правильно ответил на вопросы под этой статьей: