Белебеевский городской суд вынес приговор 36-летнему местному жителю. Как сообщили в прокуратуре Башкирии, он признан виновным в пьяном вождении. В ноябре прошлого года мужчина, будучи неоднократно судимым за вождение в пьяном состоянии, вновь сел за руль машины марки «ВАЗ 21120» в нетрезвом виде. По пути он увидел автомобиль ГАИ, поэтому остановился во дворе на одной из улиц города и отказался от прохождения освидетельствования. Мужчина не признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима и лишил водительских прав на пять лет. Подсудимого взяли под стражу в зале суда. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники